Покупки в інтернет магазинах

Тема у розділі 'Справи домашні', створена користувачем Alexlug, 21 вер 2017.

1. nellynelly

nellynelly Member

р е к л а м а
    Я обираю покупки через магазини в інстаграмі, звичайно можна натрапити на безсовісних , але іграшки і одяг чудово так купувати

2. Vladis

Vladis миється в бані

3. Alina Mak

Alina Mak миється в бані

Еще могу дачникам подсказать, где можно купить семена капусты в Украине по нормальным ценам. Еще у них брали помидоры, еще что то, уже не помню. Не дорого и очень удобно. Урожай был хороший, в этом году тоже у них буду покупать.Теперь в интернете что угодно найти можно))

4. DanuloMayster

DanuloMayster Капітан Харизма

Повністю погоджуюсь, тим більше якщо річ яку ви збираєтесь купити дорога, краще за все піти у фізичний магазин ознайомитись з вибраним товаром, "помацати" так би мовити, а вже потім замовити онлайн з доставкою до дому)

5. Leoperd

Leoperd Member

Что касается бытовой техники, являюсь постоянным покупателем в интернет-магазине "Stylus". Как пример последней покупки - Атлант холодильник 2 х компрессорный Холодильники Atlant (Атлант) — купить холодильники Atlant (Атлант) по лучшей цене в Украине, Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов Удобно, что очень быстрая доставка.

6. svat

svat миється в бані

Открыл для себя магазин Икеа. Не могу сказать что я раньше о нем не знал, но в интернете не знал что он есть.
    Новый год отмечали на квартире и там естественно никакой посуды толком арендатор не оставили.
    Я для сервировки стола все в Икеа заказал , от салфеток до пластиковых стаканчиков
    ikeaclub.biz.ua/ru/servirovka-stola-8944categ.html
    Удобно когда все одном месте ))

7. VesnaA

VesnaA New Member

Огородникам и владельцам частных домов очень советую шнековые насосы спрут ✅✅Насос шнековый Спрут✅✅. Я себе такой через интернет заказала в Харькове, установила и проблем с водой не имею. При поливе летом отличный напор, насос также очищает воду от примесей, очень удобен в использовании.

8. Teejrs

Teejrs миється в бані

Вам нужно купить семена для огорода или вы хотите попробовать селекционные семена и не знаете куда обратиться? Я вам подскажу в этом деле, мне приходилось сталкиваться с таким вопросом в прошлом сезоне при его начале, могу посоветовать вам этот интернет магазин для этого luckyseed.ua/ .

9. andreymoroz

andreymoroz New Member

10. Marinepovezlo

Marinepovezlo New Member

Моя благодарность компании Одежда оптом по низким ценам от производителя в Украине. Купить одежду оптом и в розницу в интернет магазине Optovik в Харькове, Днепропетровске, Киеве, Одессе, Запорожье за доброжелательность и четкость при оформлении заказа, Осталась довольна выбранными моделями и качеством обслуживания. Рекомендую.

11. Krissss

Krissss Member

У меня тоже все началось с идеи просто освежить кухню, а в итоге я перекрасила стены, повесила новую люстру, заказала новую мебель на кухню и комплекты мягкой мебели Купить мягкую мебель в интернет магазине Мебель-Арт. Современная, качественная, классическая, дешевая кожаная модульная мебель для гостиной и офиса. Каталог, распродажа, фото , ну и пошила на заказ очень красивые шторы.
    Девочки, если не готовы к глобальным переменам, лучше оставьте все как есть, иначе понесет и будет как у меня - абсолютно другая кухня

12. liqeno

liqeno Member

часто покупаю в таком интернет-магазине необходимую продукцию. Последнее что там покупал то было модуль для кухни. качество меня удовлетворила, уже как год ним пользуюсь и никаких нареканий, цены по сравнению с другими низкие на такую качественную продукцию. очень быстро и легко все оформил, товар пришел быстро, без повреждений и с соблюдением всех договоренностей. очень доволен.

13. Tessiko

Tessiko Well-Known Member

Я тоже прекрасно к интернет-магазинам отношусь - недавно заказала себе новый холодильник Indesit www.denika.ua/category/kholodil-niki/indesit, который в Денике обошелся мне значительно дешевле, чем я бы такой в Фокстроте покупала.

14. ViktorGorm

ViktorGorm Active Member

Всім привіт! Я теж можу порекомендувати непоганий онлайн-магазин - beloved.ua. Тут у величезному ассортименті продаються якісні речі для жінок та дівчаток. Я своїм красуням в магазині часто замовляю обновки. Розміри всі знаю, тому вибрати речі мені не складає труднощів. Все на сайті гарне і надійне, а в реалі виглядає краще, аніж на фото.

15. Olgared

Olgared Active Member

Часто купую в інтренет. Спочатку вибираю товар. Шукаю цей товар на всіх магазинах. Обираю найдешевші варіанти. Вивчаю рейтинг магазину і читаю про нього відгуки. Якщо все відмінно, оплачую відразу, а якщо є сумніви тільки при отриманні товару.

16. Povitrulka

Povitrulka Member

А я навіть меблі спромоглася через інтернет купити. Просто журнальні столики або під замовлення і занадто багато чекати, або вибору немає. А у цьому магазині знайшла чудові столики http://roomdepot.in.ua Саме те, що потрібно нам - невеликий, але трансформер і може перетворюватись у повноцінний функціональний стіл.

а де твій аватар? :)